Личные сообщения ()
Новые сообщения
Участники
Правила форума
Поиск
RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Существует мнение » Молодежный раздел » Ваш взгляд на реальность,правда жизни. (Ваши мысли о христианстве,православии,политике,наболевшее.)
Ваш взгляд на реальность,правда жизни.
veterДата: Вторник, 26.04.2011, 12:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте друзья! Сразу хочется спросить : Что вы думаете о православной церкви, относится ли она к христианству или крелигии? Моей целью является поиск правды,как и написано в библии.Я думаю,что вы не свободные,а вольномыслящие люди,т.к.свобода сама по себе имеет ограничения,а воля мысли-нет,поэтому думаю,что высказаться каждому будет о чем,ну и диалоги будут очень интересными yes

Добавлено (26.04.2011, 12:47)
---------------------------------------------
Меня даже удивляет то,что я вижу в церквах.Вот зашел я в один так называемый храм и вижу : люди приходят разных возрастов,это хорошо очень многие ищут Бога,но хочется спросить что вы пришли смотреть туда? Кругом висят картины нарисованные ужасно,иконопись называется.Где вы видели такие лица страшные.Люди ходят ставят свечки опять же для чего?Я отвечу-все эти картинные галереи,свечи,кости (мощи) в гробиках,которые все ходят и целуют,это все дела рук человеческих,просто обряды,навязанные людьми.Если вы читали библию,то там написано,что вы поклоняетесь делам рук человеческих,ибо и художники из человеков.Люди поклоняются этим картинам,что-то просят у них. Вот в библии написано[color=red]Господу,Богу твоему поклоняйся,и ему одному служи.[color=red].Ну и место это храмом называть думаю нельзя.Иисус сказал,что это дом молитвы Отца Моего,а вы превратили его в вертеп разбойников,и выгнал оттуда всех покупающих и продающих.Не видел ни в одной церкви которая с куполами,чтоб служители расставили скамейки,и разъясняли прихожанам слово Божье,истолковывали библию,собственно для чего они и предназначены.Видимо это не выгодно,чтобы люди знали правду.Нигде не слышал,чтобы сказали как написано в библии,что ТЕЛА ВАШИ СУТЬ ХРАМ БОГА ЖИВОГО,и еще-до коле не изобразится в вас Христос?и еще тут...и не взойдет звезда светлая и утренняя в сердцах ваших,а Иисус говорит о себе что он есть такая звезда.Это говорит о том,что Бог ХОЧЕТ жить в каждом человеке,вот для этого мы и есть на земле.Сразу складывается такое,что просто пахнет религией,которой Бог противник,и об этом тоже написано.Странно,что этому нигде не учат.,или ты думаеш что свечку поставил за упокой или еще там за что и отчитался перед Богом?Не заблуждайтесь!Богу нужны твои свечи как черту кочерга.Ему нужно твое сердце полное веры и любви,а если нету,то даст и умножит и то и другое, и усовершит тебя во всем.Разоделись батюшки как петухи крашеные,а ездить на лэнд-крузерах это что-корпоративная этика такая,или на парашюте архангел какой спустил?Вот пусть будет украшение твоим не нарядность в одежде,не внешнее плетение волос,не зхолотые украшения,но сокровенного сердца человек,в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа,что драгоценно перед Богом,или это не котируется?Чо молчите так называемые православные?Скажу вам о себе.Я не протестант,ни сектант,ни православный.Я-ХРИСТИАНИН!!!Для Бога нет ни православия ни левославия.Впрочем называйте себя как хотите.Бог в таких церквах не живет.Церковь в переводе с греческого это собрание,а на собрании что делают?.....-правильно,а происходит что?да не смешно это.а плакать нужно.Или вы думаете бубнить что-то на древне-славянском басом этто для народа служение штоли?который ничего не понимает.Фарисеи и книжники.Иисус именно про таких и сказал,что сами в царство Божье не входят и другим не дают......Хватит на сегодня.Продолжение следует.жду комментов yes


я с вами...

Сообщение отредактировал veter - Понедельник, 25.04.2011, 23:43
VOLДата: Пятница, 03.06.2011, 23:24 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Многое справедливо написано. Но у Православных на многие из этих замечаний имеются свои ответы. Можно часами говорить им об этом, но как правило безрезультатно.
veterДата: Вторник, 21.06.2011, 18:34 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Ну...в общем да.Они всегда будут защищать себя,[фарисеи,род лживый и лукавый.гробы крашеные.]Они просят чтоб к ним обращались "святой отец".Хочется спросить-какого хрена?Написано-не называйте себе отцом никого,ибо один у вас отец на небесах...Вы скажете в семье не без урода.Но что делать когда в семье все уроды?Идите еще и поклонитесь подонкам.Глаза слепы.сердцем смотрите.[Или вы думаете у них это чо-корпоративная этика штоли на крузаках ездить?]Я не спорю,даже знаю,что в огромной семье уродов есть немного человек нормальных.[А ВОБЩЕ ЕСЛИ РАЗОБРАТЬСЯ,ТО ПОЧЕМУ ЗА 2000 ЛЕТ ДО РОЖДЕНИЯ " ИХ",НЕКОТОРЫХ НАЗЫВАЛИ ТАКЖЕ ЕДИНОРОДНЫМ СЫНОМ БОЖЬИМ,АЛЬФОЙ И ОМЕГОЙ,НАЧАЛОМ И КОНЦОМ,ТАКЖЕ НЕПОРОЧНОЕ ЗАЧАТИЕ,И ТД,И ТП.....].Хочется спросить кто ского списывал??? Хреново древнеегипетское жречество....кто всетаки знает правду??? Что-же за христианство-то такое тогда...Ублюдки...голову всем полоскали столько лет.Печально nono

я с вами...

Сообщение отредактировал veter - Вторник, 21.06.2011, 18:37
yurasik1978Дата: Среда, 01.02.2012, 04:01 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Знаешь, ветер, ответь для чего ты вобще затеил этот розговор я не пойму, что тебя гложит, скажу тебе одно: [color=green]Иисус пошол на Галговский крест не для того, чтоб мы сейчас разбирали теологические вопросы, а для того чтобы спасти и омыть своей кровью каждого человека на этой грешной земле. А после воскрешения и перед самым вознесением, Он дал нам заповедь новую, "Возлюбите друг друга". Поэтому прошу тебя возлюби их и если видешь, что дела их расходятся со словами в любви разьесняй, но вспомни прежде чем узреть соломинку в глазе ближнего своего, обрати вни мания нет ли бревна в твоём глазе. С любовью и верой в Иисуса Христа Сенькин Юрий. bye
Lena85Дата: Четверг, 08.03.2012, 20:54 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Я конечно согласна с тем, что православие не очень то и разъясняет народу писание.Недавно моя подруга пошла в православную церковь,чтобы он благословил её на операцию.Но после 30 минутного "урока анатомии" он почемуто сказал цитирую:"к сожалению здесь мы безсильны". И на этом он закончил свой диалог.НО а где же вера в Божью силу?Не пойму я также за иконы. Разве в Библии не сказано,чтобы мы молились только Богу живому и Ему одному.Почему же тогда в храмах так много изображений которым они бесперерывно молятся.Но я считаю так же как и yurasik1978, что мы должны следить каждый за собой, исполняя Волю Божью.
Форум » Существует мнение » Молодежный раздел » Ваш взгляд на реальность,правда жизни. (Ваши мысли о христианстве,православии,политике,наболевшее.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каждый день наши пользователи добавляют новые видео, телепередачи, видео проповеди, документальные фильмы, мультфильмы и т.д фильмы онлайн на Christian-Video! с разных видео хостингов по средством embed кода на видео. У вас есть реальный шанс стать автором самого рейтингового видеоролика, который увидят тысячи посетителей Christian-Video! Смотрите и комментируйте! Или скачивайте видео фильмы онлайн.