Меню сайта
Категории раздела
Х/Ф Фильмы [158]
Видео Клипы [7]
Передачи [10]
Проповеди [15]
Мультфильмы [20]
Документальное [15]
Разное [3]
Видео Свидетельства [2]
Музыкальное видео [3]
Семинар/Лекция [1]
Караоке [2]
Видео на оригинальном языку [0]
in English [0]
Мини-чат
Наш опрос
Вы бы рассказали другу об этом сайте?
Всего ответов: 531
Друзья сайта
Статистика

На сайте сейчас 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили
Reklama [2]
Главная » 2008 » Декабрь » 1 » Последняя война - To End All Wars
22:25
Cмотреть онлайн- Последняя война - To End All Wars

Информация о фильме
Название: Последняя война
Оригинальное название: To End All Wars
Год выхода: 2001
Жанр: Драма
Режиссер: Дэвид Л. Каннингем /David L. Cunningham/
В ролях: Роберт Карлайл /Robert Carlyle/, Кифер Сазерленд /Kiefer Sutherland/, Киран МакМенамин /Ciaran McMenamin/, Марк Стронг /Mark Strong/, Саке Кимура /Sakae Kimura/, Масаюки Юйи /Masayuki Yui/

О фильме: Во время Второй мировой войны шотландский Аргайлский полк почти в полном составе, включая подполковника Маклина, майора Кэмпбелла, капитана Гордона и прикомандированного лейтенанта американской армии Риардона, оказался в японском плену и был отправлен в концлагерь, расположенный посреди непроходимых джунглей. Японцы, считающие военнопленных недостойными жизни трусами, требуют беспрекословного подчинения.
Те, кто откажется строить стратегическую железную дорогу через джунгли, будут казнены, как подполковник Маклин. Принявший командование майор Кэмпбелл, несмотря на то, что его солдаты измучены голодом, болезнями и непосильным трудом, считает единственным достойным выходом восстание и побег...
Допол. информация: По началу просмотра вам фильм можеть показаться не христианским, но если его досмотреть до конца, то вы увидите какую в себе глубокую и потрясающую духовную ценность несет этот фильм! Он учит прощать и любить своих врагов и полагать жизнь за друзей! С каждым разом просматривая этот фильм всё больше понимаешь его духовную ценность и глубину. Советую его посмотреть также тем кто собирается поехать миссионером в какую-либо из азиатских стран. Он научит вас больше не боятся смерти и быть готовым умереть за имя Его ради истины или дружбы! Ибо нет больший жертвы, чем положить свою жизнь за друзей, так говорит Слово Божье!
1 часть

2 часть


Категория: Х/Ф Фильмы | Просмотров: 3803 | Добавил: Alfa | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Вы на сайте : дней

Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Tag cloud
Reklama
Flag Counter
Locations of visitors to this page

Каждый день наши пользователи добавляют новые видео, телепередачи, видео проповеди, документальные фильмы, мультфильмы и т.д фильмы онлайн на Christian-Video! с разных видео хостингов по средством embed кода на видео. У вас есть реальный шанс стать автором самого рейтингового видеоролика, который увидят тысячи посетителей Christian-Video! Смотрите и комментируйте! Или скачивайте видео фильмы онлайн.