Личные сообщения ()
Новые сообщения
Участники
Правила форума
Поиск
RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Существует мнение » Христианское творчество » Группа Новый Иерусалим еще раз раскололась (На этот раз ушел вокалист Игорь Копылов.)
Группа Новый Иерусалим еще раз раскололась
pavloДата: Вторник, 23.02.2010, 18:13 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Дорогие друзья! Я хотел бы поделиться с вами тем, что в моей жизни вот-вот произойдут важные перемены. После продолжительной молитвы я понял, что Бог хочет изменить курс моего служения и развивать его в другом направлении. В связи с этим я заканчиваю свою деятельность в качестве вокалиста группы «Новый Иерусалим». Несмотря на это, я полностью поддерживаю служение группы и верю, что ребята продолжат нести Евангелие так же искренне и горячо, как и раньше. Пожалуйста, продолжайте приглашать их и молитесь за это замечательное служение! Желаю всем вам исполнения Божьей мечты! Искренне Ваш, Игорь Копылов

Взял на их официальном сайте http://novij.com/news.php

Жалко, что группа распадается, мне нравится их творчество.

Прикрепления: 9795975.jpg (101.3 Kb)
Форум » Существует мнение » Христианское творчество » Группа Новый Иерусалим еще раз раскололась (На этот раз ушел вокалист Игорь Копылов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каждый день наши пользователи добавляют новые видео, телепередачи, видео проповеди, документальные фильмы, мультфильмы и т.д фильмы онлайн на Christian-Video! с разных видео хостингов по средством embed кода на видео. У вас есть реальный шанс стать автором самого рейтингового видеоролика, который увидят тысячи посетителей Christian-Video! Смотрите и комментируйте! Или скачивайте видео фильмы онлайн.