Меню сайта
Категории раздела
Х/Ф Фильмы [158]
Видео Клипы [7]
Передачи [10]
Проповеди [15]
Мультфильмы [20]
Документальное [15]
Разное [3]
Видео Свидетельства [2]
Музыкальное видео [3]
Семинар/Лекция [1]
Караоке [2]
Видео на оригинальном языку [0]
in English [0]
Мини-чат
Наш опрос
Ваш возраст?
Всего ответов: 987
Друзья сайта
Статистика

На сайте сейчас 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили
Reklama [2]
Главная » Архив материалов


Христианское видео, Вода -Тайны живой воды /2 части/Описание фильма:
Жанр: документальный
Страна: Россия
Режиссер: Юрий Власов

Сюжет фильма: Вторая часть научно - популярного фильма Тайна живой воды.
Наша Земля отличается от других планет. Она живая. И сейчас мы уже знаем почему. На ней есть ВОДА. Если резко сократить её количество или изменить хотя бы одно из её удивительных свойств, жизнь на Земле исчезнет ...
После того, как учёные выдвинули гипотезу о существовании у воды памяти, перед человечеством открылись невероятные перспективы ...
С помощью воды уже успешно лечат, оживляют водоемы, предсказывают землетрясения и другие стихийные бедствия. Но на этом удивительные свойства воды не заканчиваются.
Фильм «Тайна живой воды» - это новые открытия ученых всего мира. Это уникальные данные, которые позволили создателям фильма выдвинуть одну из самых сенсационных на сегодняшний день гипотез – ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ ЗАПИСАНЫ В ВОДЕ!
Категория: Документальное | Просмотров: 3129 | Добавил: BOGDAN-S | Дата: 21.03.2011

Христианское видео, Добрый пастырь Иисус - Tanglewoods' Secret (1980)Описание фильма:
Год выпуска: 1980
Страна: Виликобритания
Продолжительность: 01:12:52
Режиссер: Майкл Причард / Michael Pritchard
В ролях: Тимоти Бейтсон/Timothy Bateson, Марк Чэпман/Mark Chapman,
Дорэн Фиол/Doreen Fiol, Вирджиния Фиол/Virginia/Fiol, Шила Шанд
Гиббс/Sheila Shand Gibbs, Рита Хауторн/Rita Hawthorn, Грем Миллс/Graeme
Mills, Рой Трэвивиан/Roy Trevivian, Бэй Уайт/Bay White

Описание: Фильм поставлен по одноименному рассказу известной христианской писательницы Патриции Сент-Джон и будет интересен широкомукругу зрителей, мало знакомому с христианским миром кино.События, описываемые в фильме "Добрый пастырь Иисус", происходят в конце сороковых годов в южной Англии.
Филипп и Руфь, родители которых работают за границей живут у своей
строгой тетушки Маргарет, которой они причитают не мало хлопот. Живая и
непоседливая Руфь особенно часто ставит себя и своего брата в различные
затруднительные положения. Вскоре у Руфи возникает много вопросов о смысле жизни, о смерти, с которыми она обращается к своему другу, пастуху Тенди.
Категория: Х/Ф Фильмы | Просмотров: 4202 | Добавил: BOGDAN-S | Дата: 20.03.2011

Христианское видео, Хористы / Les Choristes (2004)Описание фильма:
Название: Хористы
Оригинальное название: Les Choristes
Год выхода: 2004
Жанр: Драма
Режиссер: Кристоф Барратье
В ролях: Жерар Жюньо, Франсуа Берлен, Кад Мерад, Жан-Поль Боннэр

О фильме: Наконец-то и мы сможем понять феномен этой более чем скромной, снятой за 6 млн долларов драмы о преподавателе музыки, который перевоспитал трудных подростков, привив им любовь к пению не самым педагогическим способом. Бешеный успех в родной Франции, номинация на Оскар как лучший зарубежный фильм и отлично продаваемый саундтрек. Кристоф Барратье не так давно интересовался, в основном, флорой и фауной, продюсируя фильмы вроде «Микрокосмоса». Но история о мальчиках-воспитанниках интерната, рассказанная в книге «Клетка для соловьев», видимо, так увлекла его, что он не только снял по ней фильм, но также принял участие в написании сценария. И даже сочинил для картины пару мелодий. Нам показывают своеобразную «педагогическую поэму», которая была бы невыносимо занудна и отдавала бы морализаторством в том случае, если бы речь шла не о музыке, а о каком-либо другом «предмете». Например, в школу для трудных подростков пришел новый учитель труда и заставил детей выпиливать лобзиком подарки родным и близким. Или сажать фиалки и капусту. Дети, проникнувшись идеей, перестали бы курить, хамить и валять дурака, все поголовно вышли бы в люди и поминали бы учителя добрым словом. Но нам повезло. В школу пришел не учитель труда, а одаренный, но неудачливый композитор, который завоевал расположение этих диковатых мальчишек. Кроме музыкального таланта, новый учитель обладает несомненным педагогическим даром. И дети начинают петь, преображаясь на глазах. Маленькие, но психологически выверенные эпизоды - ежедневные победы нового учителя над строптивостью, грубостью и глупостью – непременно сопровождаются музыкой. Такие фильмы хорошо смотреть под Рождество – к концу повествования мальчики одухотворены настолько, что, несмотря на золотушный вид и грязную одежку, начинают напоминать ангелов. Нежные детские голоса, трогательные доверчивые взгляды, прикованные к дирижеру. В общем, своеобразная музыкальная терапия для героев и зрителей
Категория: Х/Ф Фильмы | Просмотров: 4505 | Добавил: BOGDAN-S | Дата: 13.03.2011

Христианское видео, Группа Описание фильма:
Группа "Пiлiгрим" - «Бачу Бога»
Категория: Музыкальное видео | Просмотров: 2370 | Добавил: BOGDAN-S | Дата: 13.03.2011

Христианское видео, Виктор Шатецкий ЖуравлиОписание фильма:
Виктор Шатецкий- Журавли
Категория: Музыкальное видео | Просмотров: 3448 | Добавил: BOGDAN-S | Дата: 13.03.2011

Христианское видео, Джон Мак-Артур Описание фильма:
Если вы подойдете к обычному христианину в церкви и спросите, какойвопрос самый затруднительный в его жизни? Чаще всего люди вам ответятследующее: «В чем заключается Божья воля для меня?» Они задают этотвопрос снова и снова, когда ищут работу, когда вступают в отношения скем-то: «Какова Божья воля?» И они произносят этот вопрос так, как будтоэто какая-то тайна, но на самом ли деле это тайна? Джон МакАртуроткроет Божье Слово и покажет, как избавиться от таинственности впознании Божьей воли для вашей жизни
Категория: Проповеди | Просмотров: 3407 | Добавил: BOGDAN-S | Дата: 12.03.2011

Христианское видео, Александр Шевченко- Быть главою или хвостом? (2008)Описание фильма:

Проповедник: Александр Шевченко
Тема: Видение-стратегия-результаты-Быть главою или хвостом
Дата выпуска: 2010
Жанр: Видеопроповедь
Размер: 183.01 MB

Описание: По своему определению человек создан быть главою, а не хвостом. Это буквально значит - давать направление, «совершать течение», а не плыть по течению. «Суета и томление духа», являются результатом замкнутого круга, когда человек не в силах направлять обстоятельства, и является их заложником. К такому заключению приходит царь Соломон, понимая, что его духовные запросы не удовлетворимы ни его мудростью, ни его возможностями.

Категория: Проповеди | Просмотров: 3027 | Добавил: BOGDAN-S | Дата: 12.03.2011

Христианское видео, Угол - Куриленко Виктор - Наша новая жизньОписание фильма:
Название: Наша новая жизнь
Год выхода: 2008
Жанр: Передача "Угол" А.Шевченко
Выпущено: США
Продолжительность: 00:28:14
Перевод: не требуется

О фильме: Виктор Куриленко – родился в Украине в 1952 году. Еще в детстве он полностью потерял зрение. Это стало для него тяжелым испытанием, но он смог принять волю Божью и остаться верным Ему. В своем рассказе Виктор делиться откровением, данным ему Господом. На первых порах реальность отличалась от обетованний Всемогущего Отца. Но Бог верен и он даровал Виктору прекрасную семью.. любящую жену, детей и внуков. Виктор служит пастором и учителем, и отсутствие зрения не мешает ему помогать людям, ищущим счастья. Сверх всего, Виктор – талантливый поэт и здесь он делится своими прекрасными стихами. (www.ugol.org)
Категория: Видео Свидетельства | Просмотров: 4488 | Добавил: BOGDAN-S | Дата: 12.03.2011

Христианское видео, Обратная сторона кризиса- Александр ШевченкоОписание фильма:
«Сильно толкнули меня, чтобы я упал, но Господь поддержал меня». Пс.117.13 Есть времена благополучия, когда земля покоится. Время тихое ибезмятежное, когда мы строим, развиваемся, растем. А есть время войны,когда все мужское население уходит на фронт, а женщины, старики и дети –обеспечивают тыл. Много радости от больших достижений. Но посвидетельству ветеранов войны, они никогда больше не испытывалиподобного прилива счастья, как в тот день, когда на руинах своей страны,услышали голос Левитана о победе над фашистской Германией!
Категория: Проповеди | Просмотров: 3055 | Добавил: BOGDAN-S | Дата: 12.03.2011

Христианское видео, Андрей Вовк- Признаки истинного ЕвангелияОписание фильма:
Андрей Вовк  несет служение пастора-учителя в Ростовской независимой церкви ЕХБ "Слово истины". Начал служение в 1995 г. Он также является преподавателем Библейской школы "Слово истины". Андрей женат уже 13 лет, его жену зовут Наталья. Они воспитывают сына и дочь.
Категория: Проповеди | Просмотров: 4562 | Добавил: BOGDAN-S | Дата: 09.03.2011

« 1 2 3 4 ... 23 24 »
Форма входа
Вы на сайте : дней

Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Tag cloud
Reklama
Flag Counter
Locations of visitors to this page

Каждый день наши пользователи добавляют новые видео, телепередачи, видео проповеди, документальные фильмы, мультфильмы и т.д фильмы онлайн на Christian-Video! с разных видео хостингов по средством embed кода на видео. У вас есть реальный шанс стать автором самого рейтингового видеоролика, который увидят тысячи посетителей Christian-Video! Смотрите и комментируйте! Или скачивайте видео фильмы онлайн.