Меню сайта
Категории раздела
Х/Ф Фильмы [158]
Видео Клипы [7]
Передачи [10]
Проповеди [15]
Мультфильмы [20]
Документальное [15]
Разное [3]
Видео Свидетельства [2]
Музыкальное видео [3]
Семинар/Лекция [1]
Караоке [2]
Видео на оригинальном языку [0]
in English [0]
Мини-чат
Наш опрос
Прилично ли жене молиться Богу с непокрытою головою?
Всего ответов: 943
Друзья сайта
Статистика

На сайте сейчас 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили
Reklama [2]
Главная » Архив материалов


Христианское видео, Сергей Гаврилов Описание фильма:
Проповедник: Сергей Гаврилов
Тема: Летайте как орлы
Дата выпуска:
N/A
Жанр:
Видеопроповедь

Описание: Почему я хочу говорить сегодня об орле? Писание говорит нам: "Небеса проповедуют славу Божию, и о делах рук Его вещает твердь" (Пс. 18:2). В послании к Римлянам - немного по другому. "Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны" (Рим. 1:20). То есть если мы возьмем какое либо Божье творение, и будем его внимательно рассматривать, мы увидим Божью силу, мы увидим Божью красоту. Давайте мы сегодня внимательно на эту прекрасную птицу - на орла. Почему на орла? Потому что в Писании Бог часто сравнивает Себя с орлом. И часто сравнивает нас с орлами.
Категория: Проповеди | Просмотров: 5501 | Добавил: BOGDAN-S | Дата: 21.05.2011

Христианское видео, История Нади (2009)Описание фильма:
Название: История Нади
Дата выпуска: 2009
Жанр: Видеосвидетельство.
Режиссер: Красковский Иван
В ролях: Минько Надежда
О фильме: Люди мира говорят:не увижу-не поверю. Но Иисус однажды сказал Марфе:если будешь веровать,увидишь славу Божию(Ин.11.40)
И Надежда верила в Божьи обетования,терпеливо переносив пьянство мужа,его побои,издевательства,не слушая людей,которые советовали бросить его.Она просто любила Ивана.А когда любишь,тогда и прощать легко .И так долгих 22 года...Но Господь ответил на молитву Нади!И сейчас они друг без друга не могут жить...
Категория: Проповеди | Просмотров: 3336 | Добавил: BOGDAN-S | Дата: 16.05.2011

Христианское видео, Александр Шевченко- Концепция духовной целостности (2011)Описание фильма:

Проповедник: Александр Шевченко
Тема: Концепция духовной целостности
Дата выпуска: 2011
Жанр: Видеопроповедь

Описание: Духовный возраст человека измеряется тем, насколько в нем развиты качества Духа, которые прививаются не иначе как через непрерывное общение с Духом Святым. В одинаковых обстоятельствах люди ведут себя по-разному, потому что исходят из разного духовного наполнения, воспитания.
«Плод Духа состоит во всякой благости, праведности и истине Еф. 5:8
«Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание Гал. 5:22-23
Категория: Проповеди | Просмотров: 4426 | Добавил: BOGDAN-S | Дата: 15.05.2011

Христианское видео, Гора мужества (Courage Mountain) 1990Описание фильма:
Название: Гора мужества
Оригинальное название: Courage Mountain
Дата выпуска: 1990
Режиссер: Кристофер Лейтч
В ролях: Джульетт Кэтон,Чарли Шин, Джоэнна Кларк, Николя Степлтон, Jade Magri, Кэтрин Лудлоу, Ян Рубес, Лесли Карон, Йорго Воягис, Лаура Бетти...

Описание: 1915 год. Идёт первая мировая война. 15-летняя Хайди живущая со своим дедушкой в швейцарских Альпах, получает приглашение в итальянскую школу от директрисы Джейн Хиллари. Сначала Хайди не хочет ехать, но, узнав что её друг Питер вступил в армию, решает принять приглашение. Первое время девочке тяжело приходится в школе, а вскоре школу закрывают, здание становится военной почтой. Почти все ученицы разъезжаются по домам, кроме Хайди, Урсулы, Ильсы и Гадран. Хиллари думала сама позаботится о девочках, но по распоряжению губернатора их отдают в городской приют сеньора Бонелли, ужасное место, где дети должны работать в тяжёлых условиях. Вместе с двумя местными девочками Кларисой и Джованни четыре школьницы устраивают побег из приюта. Но вскоре Джованни ловят, а оставшиеся пятеро девочек пытаются достичь Швейцарии…

Категория: Х/Ф Фильмы | Просмотров: 6230 | Добавил: BOGDAN-S | Дата: 15.05.2011

Христианское видео, Серфер души / Soul Surfer (2011)Описание фильма:
Название: Серфер души
Оригинальное название: Soul Surfer
Дата выпуска: 2011
Режиссер: Шон МакНамара
В ролях: Анна-Cофия Робб, Деннис Куэйд, Хелен Хант, Кэрри Андервуд, Росс Томас, Лоррэйн Николсон, Кевин Сорбо, Коуди Гомес, Соня Балморес, Крис Брошу

Описание: Бетани Гамильтон - подростковый серфингист мирового класса, которая, в 13 лет, потеряла левую руку при нападении акулы. Если ты знаешь ее историю — и что не делает школьник в Америке? — ты также знаешь о вере ее семьи в Бога. Истории неотделимые. И ты знаешь, что в течение трех недель, Бетани вернулась на свою доску для серфинга.История Бетани иллюстрирует личную веру, семейное единство, руководящее влияние христианского лидера молодежной группы... и доверие 13-летней девочки, которая, за недели до несчастного случая, начала просить, что Бог ясно дал понять ее цель в жизни.

Категория: Х/Ф Фильмы | Просмотров: 6616 | Добавил: BOGDAN-S | Дата: 09.05.2011

Христианское видео, Тайный знак / An Invisible Sign (2010)Описание фильма:
Русское название: Тайный знак
Оригинальное название: An Invisible Sign
Дата выпуска: 2010
Режиссер: Мэрлин Агрело
В ролях: Джессика Альба, Дж.К. Симмонс, Бэйли Мэдисон, Крис Мессина, Соня Брага, Блайт Оффарт, Джон Ши, Эшли Эткинсон, Софи Нювейде, Эмиральд Янг

Описание: Мона Грэй — одинокая двадцатилетняя девушка со своими странностями и увлечениями. Самое большое увлечение Моны, впоследствии ставшее её работой, — это математика. Потеряв отца в раннем детстве, маленькая Мона всё больше замыкалась в себе и со временем научилась искать утешение в решении уравнений и бесконечной череде чисел. Повзрослев, мисс Грэй устраивается работать учителем математики в младшую школу. Там она обнаруживает, что является хорошим педагогом и с удовольствием организовывает учебный процесс для детей. Однажды, одна из учениц Моны, семилетняя Мона Венус, приносит ей самодельную фигуру нуля, которую она сделала в палате умирающей матери. Мона тут же признает в девочке родственную душу и понимает, что должна помочь ей и другим детям справится с их проблемами.

Категория: Х/Ф Фильмы | Просмотров: 5514 | Добавил: BOGDAN-S | Дата: 09.05.2011

Христианское видео, Игорь Азанов - Описание фильма:
Игорь Азанов – Ответственный за евангелизацию, молодежь и образование в ОЦХВЕ Беларуси, пастор церкви г. Слуцк.
Категория: Проповеди | Просмотров: 4008 | Добавил: BOGDAN-S | Дата: 17.04.2011

Христианское видео, От одной крови. Библия и происхождение рас (Кен Хэм) [2009]Описание фильма:
Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Страна: США
Режиссер: Кен Хэм
Продолжительность: 01:00:07
Год выпуска: 2009

Описание: Сколько рас существует на земле?Достоверно ли библейское представление о происхождении всех людей от двух общих родителей - Адама и Евы?Библия и наука – противоречат ли они друг другу в этих вопросах?В чем кроется причина расовых проблем?Какова опасность межрасовых браков?Семинар дает доступные, исчерпывающие, научно и библейски обоснованные ответы на эти вопросы.
Категория: Семинар/Лекция | Просмотров: 3793 | Добавил: BOGDAN-S | Дата: 05.04.2011

Христианское видео, Письма Богу / Letters to God (2010)Описание фильма:
Название: Письма Богу / Letters to God
Год выпуска: 2010
Жанр: Драма
Режиссер: Дэвид Никсон
В ролях: Робин Лайвли, Джеффри Джонсон, Тэннер Магвайр, Майкл Болтен, Мари Читхэм, Бэйли Мэдисон, Ральф Уэйт, Дэннис Нил, Крис Каннингэм, Кристофер Шмидт, Том Новиски, Дерек Леонидофф
Продолжительность: 01:53:41

Письма Богу юный Тайлер Доэрти пишет каждый день. Мальчик тяжело болен и только вера даёт ему мужество для борьбы со страшным недугом. Изумлённый почтальон Брейди Макдэниелс письма адресату, конечно же, не доставит. Зато прочтя их, вдохновится храбростью ребёнка и сможет найти в себе силы для борьбы со своей алкогольной зависимостью.
Категория: Х/Ф Фильмы | Просмотров: 5408 | Добавил: BOGDAN-S | Дата: 05.04.2011

Христианское видео, Спасти жизнь / To Save a Life (2009)Описание фильма:
Название: Спасти Жизнь
Оригинальное название: To Save a Life
Дата выпуска: 2009
Режиссер: Брайан Боф
В ролях: Рэнди Вейн, Дейа Крейцберг, Джошуа Вейгель, Стивен Краудер, Д. Дэвид Морин, Шон Майкл, Бабба Льюис, Роберт Бэйли мл., Ким Хидальго, Эрджей Смит

Описание: Джеку Тейлору (Рэнди Вейн) давно сопутствовал успех. Талантливый баскетболист, душа компании и любимец девушек - чего еще желать молодому красивому парню. Но однажды в его душе произошел переворот. Его друг Роджер Доусон (Роберт Бейли мл.) неожиданно покончил жизнь самоубийством. Потрясенный происшедшим Джек никак не может избавиться от чувства вины перед погибшим другом, понимая, что в какой-то момент, опьяненный своей популярностью, отдалился от Роджера, оставив его наедине с самим собой. Теперь Джек решает загладить свою вину и спасать чужие жизни, помогая одиноким и отверженным подросткам. Но приняв такое решение он встречает непонимание со стороны друзей, любимой девушки Эйми (Дейа Крейцберг) и даже тех, кому хочет помочь. Что же выберет Джек: популярность и успех, или поиски смысла жизни в помощи людям и предстоит нам узнать, посмотрев фильм.

Категория: Х/Ф Фильмы | Просмотров: 5226 | Добавил: BOGDAN-S | Дата: 04.04.2011

1 2 3 ... 23 24 »
Форма входа
Вы на сайте : дней

Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Tag cloud
Reklama
Flag Counter
Locations of visitors to this page

Каждый день наши пользователи добавляют новые видео, телепередачи, видео проповеди, документальные фильмы, мультфильмы и т.д фильмы онлайн на Christian-Video! с разных видео хостингов по средством embed кода на видео. У вас есть реальный шанс стать автором самого рейтингового видеоролика, который увидят тысячи посетителей Christian-Video! Смотрите и комментируйте! Или скачивайте видео фильмы онлайн.