Меню сайта
Категории раздела
Х/Ф Фильмы [158]
Видео Клипы [7]
Передачи [10]
Проповеди [15]
Мультфильмы [20]
Документальное [15]
Разное [3]
Видео Свидетельства [2]
Музыкальное видео [3]
Семинар/Лекция [1]
Караоке [2]
Видео на оригинальном языку [0]
in English [0]
Мини-чат
Наш опрос
К какой христианской конфесии Вы относитесь?
Всего ответов: 1466
Друзья сайта
Статистика

На сайте сейчас 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили
Reklama [2]
Главная » 2010 » Февраль » 13


Христианское видео, Последний пожиратель грехов / Last Sin EaterОписание фильма:
Оригинальное название: The Last Sin Eater
Категория: Жанровое видео
Жанр: Драма
Режиссер: Майкл Лэндон мл.
В ролях: Питер Уингфилд/Peter Wingfield, Стюарт Финлэй-МакЛеннан, А.Дж. Баккли, Сорен Фултон/Soren Fulton, Лиана Либерато, Генри Томас/Henry Thomas, Луиз Флетчер/Louise Fletcher
Год: 2007

Описание:
Аппалачи. 1850-е годы. 10-летняя Кади чувствует себя виноватой в смерти своей младшей сестры. Желая избавиться от груза ответственности, девочка пытается отыскать человека принадлежащего к касте так называемых Пожирателей грехов, который с помощью особых религиозных ритуалов избавил бы ее от чувства вины. Продолжая поиски искупления, Кади в конечном итоге сталкивается с мрачным секретом из прошлого, угрожающим разрушить как её семью, так и всю местную общину...
Категория: Х/Ф Фильмы | Просмотров: 2118 | Добавил: pavlo | Дата: 13.02.2010

Христианское видео, Animation TheBible - Руфь.Описание фильма:
Руфь - одна из древнейших историй любви, когда-либо рассказанных. Написанная около 3 тысяч лет назад, она является одной из величайших Библейских историй, имеющих счастливую развязку. Она повествует о том, как преданность Руфи своей свекрови, несмотря на то, что они принадлежали к разным народностям и вероисповеданиям, была вознаграждена Богом, заботящемся о бедных и обездоленных. Руфь - ставшая прабабушкой Царя Давида, один из наиболее прекрасных и обаятельных женских образов в Библии.
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 3458 | Добавил: pavlo | Дата: 13.02.2010

Христианское видео, Восхождение- The ClimbОписание фильма:

Название: Восхождение
Оригинальное название: The Climb
Жанр: Экшен, приключения, драма, семейный
Выпущено: World Wide Pictures, США
Продолжительность: 99 мин.
Язык: русский дублированый перевод
Бюджет фильма: 2 млн. долларов
В ролях: Джейсон Уинстон Джордж (Jason Winston George), Нед Воун (Ned Vaughn), Кайли Сантьяго (Kyli Santiago) и другие.

О фильме: Молодые отважные альпинисты Деррик Уильямс и Майкл Харрис знамениты своими сольными восхождениями. Они оба мечтают покорить Чиканагу - одну из самых опасных и недоступных вершин южноамериканских Анд и особых симпатий друг к другу не испытывают. Если Деррик темпераментен и горяч, то Майкл хладнокровен и осторожен, а их жизненные позиции не совпадают ни по одному вопросу. Но влиятельный бизнесмен Мэки Леонард соглашается финансировать восхождение лишь при одном условии - Деррик и Майкл должны пойти вдвоем. Шумная рекламная кампания, развернутая Леонардом в прессе, воспринимается Дерриком как должное, но сильно раздражает Майкла. Интенсивные тренировки тоже не добавляют альпинистам симпатий друг к другу. Но перед лицом суровых Чилийских Анд им придется забыть о своих разногласиях...Искатели приключений совершают опасное восхождение. Оно перевернуло их жизнь...

Категория: Х/Ф Фильмы | Просмотров: 7189 | Добавил: pavlo | Дата: 13.02.2010

Христианское видео, Видеосвидетельство : Тони МелендесОписание фильма:
Описание: Реакция Папы Римского стала незабываемым моментом для Мелендеса. Песня “Будь всегда разным” (”Never Be the Same”) изменила жизнь Мелендеса: за ней последовали телевизионные передачи, статьи в газетах и журналах, поездки по Соединенным Штатам и 27 зарубежным странам.
Мелендес еще четыре раза выступал для Иоанна Павла II: дважды в Ватикане, один раз на родине Папы – в Польше – и в Денвере (штат Колорадо) во время Всемирного Дня молодежи в 1993 году.
Категория: Документальное | Просмотров: 2637 | Добавил: pavlo | Дата: 13.02.2010

Христианское видео, Хранители Историй ( 4-6 серий )Описание фильма:
О фильме:
Рим, 64-й год после Рождества Христова.
Император Нерон преследует первых христиан.
По его приказу тысячи людей брошены за решетку, отданы в рабство. Христиане вынуждены скрываться в подполье.
Но их вера не угасает благодаря смелым ” Хранителям истории “, которые, несмотря на трудности, продолжают рассказывать истории об Иисусе из Назарета.
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 9106 | Добавил: pavlo | Дата: 13.02.2010

Христианское видео, Оставленные 2 : Отряд скорбиОписание фильма:
Название: Оставленные 2 : Отряд скорби
Оригинальное название: Left Behind 2 : Tribulation Force
Год выхода: 2002 (DVD Release Date: April 8, 2003)
Жанр: Драма
В ролях: Kirk Cameron, Brad Johnson, Clarence Gilyard Jr., Janaya Stephens, Gordon Currie,

О фильме:
Фильм- продолжение картины "Оставленные”, основан на ставшей бестселлером новелле, опубликованной в "Нью-Йорк Таймс”.Через неделю после внезапного исчезновения миллионов людей к растерянному миру обратился Президент Объединённых Наций Николаэ Карпатиу (Гордон Кьюри). Обещая восстановить порядок и используя доверие людей, Карпатиу стремится подчинить планету своему управлению. Но за тысячи километров от него небольшой группе людей известна правда о Карпатиу и о его порочной сущности. Эти люди пытаются предупредить о его коварных замыслах каждого, кто готов их слушать
Категория: Х/Ф Фильмы | Просмотров: 2554 | Добавил: pavlo | Дата: 13.02.2010

Христианское видео, Знак зверяОписание фильма:
Название: Знак зверя
Оригинальное название: Apocalypse.III – Tribulation
Год выхода: 2000
Жанр: драма

О фильме: Чудом выжив в результате страшной автокатастрофы, детектив Том Кэнборо оказался в совершенно незнакомом ему мире. Все человечество живет в едином государстве под руководством Франко Макалуссо, называющего себя Мессией и `спасителем мира`. Множество людейбесследно исчезло, а оставшиеся не могут вспомнить, кем были раньше. На каждом стоит Знак Зверя, а за теми, кто отказался его признать, идет безжалостная охота. Объяснение может быть лишь одно: прямо на глазах Тома сбывается древнее библейское пророчествоо пришествие Антихриста. Присоединившись к подпольному движению, которое считает самозванного мессию самым настоящим Сатаной и ведет с ним беспощадную войну, Том вступает в битву за свои жизнь и семью, разум и душу.
Категория: Х/Ф Фильмы | Просмотров: 2795 | Добавил: pavlo | Дата: 13.02.2010

Христианское видео, ОставленныеОписание фильма:
Год выхода: 2000
Жанр: Драма
Режиссер: Петер Лалонде/Peter Lalonde, Паул Лалонде/Paul Lalonde, Джо Гудман/Joe Goodman, Ральф Винтер/Ralph Winter, Бобби Ноутц/Bobby Neutz
Выпущено: Cloud Ten Pictures
Продолжительность: 01:39:56
Перевод: Любительский перевод

О фильме: Миллионы людей исчезли одновременно с лица Земли в результате странного, необъяснимой природы катаклизма: казалось, тела их попросту растворились в воздухе. Остались только личные вещи и предметы: одежда, очки, контактные линзы, парики, слуховые аппараты, зубные пломбы, драгоценности, обувь, даже кардиостимуляторы и хирургические штифты.

Однако исчезли далеко не все населявшие землю люди: многие миллионы остались. Бросалось в глаза то, что в основном єто были взрослые, кроме них уцелело некоторое число подростков, но совершенно не было детей. Не сохранилось ни одного младенца, включая тех, кто еще не покинул утробу матери, некоторые бесследно растворялись в самый момент своего появления на свет.
Категория: Х/Ф Фильмы | Просмотров: 3295 | Добавил: pavlo | Дата: 13.02.2010

Форма входа
Вы на сайте : дней

Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Tag cloud
Reklama
Flag Counter
Locations of visitors to this page

Каждый день наши пользователи добавляют новые видео, телепередачи, видео проповеди, документальные фильмы, мультфильмы и т.д фильмы онлайн на Christian-Video! с разных видео хостингов по средством embed кода на видео. У вас есть реальный шанс стать автором самого рейтингового видеоролика, который увидят тысячи посетителей Christian-Video! Смотрите и комментируйте! Или скачивайте видео фильмы онлайн.