Меню сайта
Категории раздела
Х/Ф Фильмы [158]
Видео Клипы [7]
Передачи [10]
Проповеди [15]
Мультфильмы [20]
Документальное [15]
Разное [3]
Видео Свидетельства [2]
Музыкальное видео [3]
Семинар/Лекция [1]
Караоке [2]
Видео на оригинальном языку [0]
in English [0]
Мини-чат
Наш опрос
Прилично ли жене молиться Богу с непокрытою головою?
Всего ответов: 943
Друзья сайта
Статистика

На сайте сейчас 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили
Reklama [2]
Главная » 2010 » Февраль » 21


Христианское видео, Улицы милосердия (2000)Описание фильма:
Название: Улицы милосердия (Последняя афера)
Оригинальное название: Mercy streets
Год выхода: 2000
Жанр: Боевик, Комедия
Режиссер: Джон Ганн
В ролях: Эрик Робертс, Дэвид Уайт, Синтия Уотрос, Шик Махмуд-Бей, Лоуренс Тейлор

О фильме:
Отсидев положенный срок, Джон Дэвис тут же попадает под крыло к своему бывшему боссу Рому. Жестокий и хитрый мошенник Ром задумал новую аферу, но Джон намерен сам обмануть его, скрывшись с деньгами шефа. Однако его план раскрывается, и Джон ищет спасения у своего брата-близнеца Джеремайи, добропорядочного проповедника. Лишь похитив Джеремайю, разъяренный Ром узнает о подмене, но для него это не проблема. Пусть теперь святоша помогает ему проворачивать хитроумные махинации! А бывшему зэку Джону тем временем приходится вживаться в непростую роль приходского священника, у которого есть любящая красавица-жена.
Категория: Х/Ф Фильмы | Просмотров: 2902 | Добавил: pavlo | Дата: 21.02.2010

Христианское видео, Шесть (2004)Описание фильма:
Оригинальное название: Six: The Mark Unleashed
Год: 2004
Актеры: Стивен Болдуин, Эрик Робертс, Дэвид Уайт, Джеффри Дин Морган, Кевин Даунз, Майк Норрис
Продолжительность: 1 ч 43 мин

О фильме: В не столь отдаленном будущем Америкой правит всесильный диктатор, превративший страну в полицейское государство, где жизнь подчиняется лишь закону тотального террора и страха, а все религии и партии запрещены. Могущественная полиция полностью контролирует людей, клеймя их особыми чипами и стирая их память. Среди тех немногих, кто отказался принять метку "нового сатаны” – Джерри, Броди и Том. Пока они в тюрьме ждут своей казни, полиция заключает с Томом тайную сделку – Том получит прощение, если проникнет в поселение предводителя христиан Элайджи Коэна и убьет его. Посвятив в тайный план своих друзей, Том предлагает им совершить дерзкий побег. Не подозревая, какие испытания ждут их впереди, отчаянные бунтари решают в последний раз насладиться духом свободы и бросить вызов системе, которая хочет превратить их в послушных рабов.
Категория: Х/Ф Фильмы | Просмотров: 2523 | Добавил: pavlo | Дата: 21.02.2010

Христианское видео, Страсти ХристовыОписание фильма:
Оригинальное название: The Passion of the Christ
Жанр: драма
Режиссер: Мэл Гибсон
В ролях: Джеймс Кэвизел, Майя Моргенштерн, Моника Беллуччи, Христо Шопов, Маттиа Сбраджа, Клаудия Джерини, Розалинда Челентано, Франческо Де Вито, Христо Живков, Лука Лионелло
Выпущено: США
Продолжительность: 02:06:32
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый)

Описание:
Попытка детально воссоздать последние двенадцать часов из жизни Иисуса Христа. Действие начинается в Гефсиманском саду, куда Иисус пришел помолиться после тайной вечери. Иисус сопротивляется искушениям, которым подвергает его сатана. Преданный Иудой Искариотом, Иисус арестован. Его приводят назад в Иерусалим, где предводители фарисеев обвиняют его в богохульстве, и суд над ним завершается смертным приговором. Иисуса приводят к прокуратору Иудеи Пилату, который выслушивает обвинения, выдвинутые фарисеями. Поняв, что речь идет о политическом конфликте, Пилат передает дело царю Ироду. Ирод отсылает Иисуса обратно к Пилату, и тот предлагает толпе сделать выбор между Иисусом и разбойником Варравой. Толпа выбирает: свободу Варраве и смерть Иисусу. Иисуса передают римским солдатам и подвергают бичеванию. Обезображенного до неузнаваемости его снова приводят к Пилату, который показывает его толпе, словно говоря: «Разве этого недостаточно?» Толпе недостаточно. Пилат умывает руки и приказывает сделать так, как желает толпа. Иисусу дают крест и приказывают пронести его по улицам Иерусалима до самой Голгофы. На Голгофе Иисуса распинают, и он проходит через последнее искушение: страх, что его Отец покинул его. Он преодолевает этот страх, смотрит на свою мать Марию и произносит слова, которые может понять до конца только она: «Свершилось»…
Категория: Х/Ф Фильмы | Просмотров: 2048 | Добавил: pavlo | Дата: 21.02.2010

Форма входа
Вы на сайте : дней

Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Tag cloud
Reklama
Flag Counter
Locations of visitors to this page

Каждый день наши пользователи добавляют новые видео, телепередачи, видео проповеди, документальные фильмы, мультфильмы и т.д фильмы онлайн на Christian-Video! с разных видео хостингов по средством embed кода на видео. У вас есть реальный шанс стать автором самого рейтингового видеоролика, который увидят тысячи посетителей Christian-Video! Смотрите и комментируйте! Или скачивайте видео фильмы онлайн.